Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gemütliche 2 Zimmerwohnung in ruhiger zentrumsnaher Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Westen liegt Ihr Glück! Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Innenhoflage von Stuttgart-West
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
397.000 € (6.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles neu, exklusive ruhige 2 Zimmerwohnung mit Terrasse (Privatverkauf)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
67.000 € (1.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Neubauwohnung in Deißlingen-Lauffen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Deißlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Pflegewohnung im schönen Bräunlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bräunlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Top renovierte Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Edingen-Neckarhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit großem sonnigem Balkon–WNG Nr. 8-3 Zi.-OG-60m²
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
192.250 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in Ettenheim, provisionsfrei und ab 01.04.2023 im Leerstand
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnpark Öhringen! - Projektierte 2-Zimmer-Neubauwohnung im DG in Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.