Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Paketverkauf - 2 Wohnungen mit Keller, Stellplatz und Tageslichtbäder in toller Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Linkenheim-Hochstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe für die junge Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
444.320 € (5.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fantastische Penthouse-Wohnung mit "Rund-um-Terasse"
Zimmer
4
Wohnfläche
178 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 4-Zimmer Stadtwohnung in Rastatt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in den Quadraten von Mannheim
Zimmer
4
Wohnfläche
100,2 m²
Kaufpreis
443.800 € (4.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Maisonetten-Wohnung in Bestlage von Ladenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
498.800 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Ladenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusives Angebot! Moderne 4 Zimmer-Wohnung in idealer Lage von Zuffenhausen!
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Zuffenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau im Stadtplais mit Treppe zum Garten in KfW 55 Effizienz mit Kühloption
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
600.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus pur über den Dächern von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
233 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.