Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE 2-ZIMMER WOHNUNG IM 1. OG – URBANES LEBEN LANGENAU
Zimmer
2
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
329.900 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit besonderer Deckenhöhe und zusätzlicher Nutzfläche im Dach, Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
254.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Projektierte 3 Zimmer Neubau Wohnung Albbruck- Albert
Zimmer
3
Wohnfläche
75,57 m²
Kaufpreis
287.170 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Albbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
3-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, H1/W3
Zimmer
3
Wohnfläche
75,55 m²
Kaufpreis
302.000 € (3.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zi-Attikawohnung in Baden-Baden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,54 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
geräumige 2-Zimmer-Terrassenwohnung in Neuenstadt am Kocher
Zimmer
2
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.444 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neuenstadt am Kocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei: 5,4 % Rendite oder Eigenheim - altersgerecht, mit Küche, Balkon und Außenstellplatz+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75,5 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schramberg / Einziehen und wohlfühlen! Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
75,47 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Eigennutzer oder zur Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
75,45 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.