Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Attraktive 3 - Zimmer Dachgeschosswohnung in Margrethausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Margrethausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Maisonette mit Penthouse-Charakter** Traumwohnung über den Dächern von Neckarsulm
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
339.900 € (4.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger oder Eigennutz: Helle, gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.363 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Sontheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer mit herrlicher großzügiger Süd-Dachloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Uhingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Plüderhausen: Gepflegte Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
345.000 € (4.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Backnang: Kapitalanleger aufgepasst! 3 1/2-Zimmer-Wohnung, gute Rendite!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahe ETW in Bretten mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bretten
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zi.-ETWmit 2 Balkone, 2 Kellerräume u. Gästezimmer im DG in ruhiger Wohnlage in einem 6 FH von Pforzheim!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südweststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie neu; vielleicht sogar besser?
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.