Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Keller, EBK und zwei Stellplätze in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
140.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Weissach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW mit Balkon und Aufzug, sofort frei, Mehrparteienhaus, Wohnung in Laufenburg kaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Kaufpreis
182.250 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer- Eigentumswohnung in Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete 2-Zimmerwohnung , attraktives Angebot auch für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Marbach a. N.
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Sonnenkuss!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Murr
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Hochparterre Wohnung in zentraler Wohnlage von Ummendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ummendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Bietigheim-Bissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im alten Ortskern von Münchingen. 3-Zi.-DG-Wohnung + 31,7qm Hobby-/Arbeitszimmer 2.DG
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
272.000 € (3.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Korntal-Münchingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.