6043 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 605

Viel Platz für die gesamte Familie!

Viel Platz für die gesamte Familie!
Zimmer
6
Wohnfläche
113
Kaufpreis
229.000 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:

Herrschaftlich wohnen in Geislingen

Herrschaftlich wohnen in Geislingen
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
295.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei

Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
295.000 (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:

Im Zentrum von Onstmettingen! Komplett neu renovierte Dachgeschosswohnung im Loftstil in ruhiger Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
113
Kaufpreis
279.000 (2.470 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!

Helle Maisonette-Wohnung mit tollem Ausblick für Jedermann!
Zimmer
4
Wohnfläche
112,94
Kaufpreis
315.000 (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

4-Zimmer-Penthouse

4-Zimmer-Penthouse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
112,62
Kaufpreis
315.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Rietheim-Weilheim
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon in Bad Schönborn-Langenbrücken

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
319.000 (2.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bad Schönborn
Gefunden bei:

Am Platz fehlt es hier nicht... 4-Zimmerwohnung zum Kauf gesucht??

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
249.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Deggingen
Gefunden bei:

SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!

SELBSTLÄUFER MIT ÜBER 5% RENDITE!
Zimmer
4
Wohnfläche
112
Kaufpreis
239.000 (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

+++ Bezugsfreie 5 Zimmer OG-Eigentumswohnung mit Balkon und schönem Ausblick +++

Zimmer
5
Wohnfläche
112
Kaufpreis
330.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Landwasser
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 605