12396 Suchergebnisse
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 1240

Courtagefrei von Privat! 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt Bernhausen

Courtagefrei von Privat!  5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Filderstadt Bernhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Kaufpreis
470.000 (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage

Sonnige 2 Zimmer Wohnung in erhobener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
214.500 (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:

3 1/2 Zimmer-Wohnung in beliebter Lage - mit Balkon und Stellplatz!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
260.000 (3.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Geislingen an der Steige
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 78050 Villingen-Schwenningen, Friedrichstr.

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
206.000 (1.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Solide 3-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
53
Kaufpreis
78.300 (1.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei

Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
31
Kaufpreis
29.000 (936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Pfefferstr.

Dachgeschosswohnung in 70619 Stuttgart, Pfefferstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
51
Kaufpreis
200.000 (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne Aussichten - Projektierter Neubau! 2 Zi.-ETW im Erholungsgebiet von Bühlertal

Schöne Aussichten - Projektierter Neubau!
2 Zi.-ETW im Erholungsgebiet von Bühlertal
Zimmer
2
Wohnfläche
73,61
Kaufpreis
354.647 (4.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühlertal
Gefunden bei:

Frisch renovierte provisionsfreie 4-Zimmer-Wohnung im Herzen von Ulm mit Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
88,75
Kaufpreis
400.000 (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:

**Sofort beziehbar** Helle 4 Zimmer Wohnung in beliebter Lage!

Zimmer
4
Wohnfläche
-
Kaufpreis
398.000
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Leinfelden-Echterdingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 20 21 22 23  24 25 26 ... 1240