Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
6 Zimmer DHH mit Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Weißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse mit ca. 216 m² Wohnfläche mit fantastischem Blick auf Neckar und dem Königstuhl!
Zimmer
6
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
975.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Ziegelhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus mit Loft-Charakter zur Eigennutzung und Teilvermietung in Beuren
Zimmer
6
Wohnfläche
230 m²
Kaufpreis
650.000 € (2.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Beuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit vielen Nutzungsmöglichkeiten! Perfekt auch als Kapitalanlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Kaufpreis
205.000 € (1.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Premium Wohnen an der Lichtentaler Allee Maisonette
Zimmer
6
Wohnfläche
281,12 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (7.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Lichtental mit Oberbeuern und Geroldsau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante Maisonettewohnung in historischem MFH mit großem Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
WALDRAIN RESIDENZ - Design trifft Funktionalität und Ökologie
Zimmer
5,5
Wohnfläche
211,31 m²
Kaufpreis
1.489.690 € (7.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
FAMILIENFREUNDLICH: Maisonettewohnung mit zwei Balkonen und einer Terrasse
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119,87 m²
Kaufpreis
649.900 € (5.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Plüderhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch vermietete Maisonettewohnung ausschließlich als Kapitalanlage - Mietgarantie optional
Zimmer
5,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei ab 31.03.23: 5,5-Zi.-Maisonettewohnung mit zwei Balkonen in bester Ortsrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
798.000 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.