Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
301.000 € (4.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweizimmerwohnung in Ortenberg. Für alle Altersgruppen hervorragend geeignet (Aufzug, Tiefgarage, gute örtliche Versorgungslage). Fertigstellung 2024.
Zimmer
2
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE - 2,5-Zimmer-Neubau-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,34 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wurmlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5-Zimmer Wohnung in Emmingen am Mühlebach, W42
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,35 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Neubauprojekt 2-Zimmer DG Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
61,36 m²
Kaufpreis
258.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Tuningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rechnen Sie selbst - gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage !!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,37 m²
Kaufpreis
191.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt aufgeteilte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
321.200 € (5.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,45 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Eberdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tamm Zentrum - 2 Zimmer Wohnung mit SW-Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage in Zentrumsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
61,5 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.