Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Rarität ! Einzigartige Einheit mit 2 Appartements im Herzen der Konstanzer Niederburg
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Frisch renovierte 4,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen in Aussichtslage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.250 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Konstanz-Industrie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,4 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Industriegebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmerwohnung zum sofortigen Bezug
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
139.500 € (2.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte, renovierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in der Innenstadt Rheinfeldens!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.874 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung, 91qm, in ES-Berkheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Berkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartiger Landhausstil - 3,5-Zi-Maisonettewhg. mit EBK, großer Dachterrasse und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
237.000 € (2.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen-Holzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WEITBLICK: Dachterrassentraum!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,32 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Pflugfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,87 m²
Kaufpreis
152.000 € (2.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Mögglingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung - Kapitalanlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.