Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Herrliche 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon in Frankenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Frankenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top! Gemütliche, helle Etagenwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Neuried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Liebhaber-Stück: Loftartig Wohnen im historischen Fachwerkhaus in Großbottwar
Zimmer
3
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Großbottwar
Gefunden bei:
immowelt.de
78467 Konstanz Wollmatingen Bodensee Beziehbare 3 Zimmer Whg.ca.78,20 qm Wfl. Hochparterre im 34 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen in modernen Neubauwohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in Tamm-Hohenstange
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Tamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BEZUGSFREI - KLEINE WOHNEINHEIT !
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort einziehen! Frisch renovierte 3-Zi-Whg!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.900 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Sachsenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ES-Krummenacker!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.