12396 Suchergebnisse
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 1240

Lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit traumhaftem Ausblick in Freudenstadt

Zimmer
2
Wohnfläche
75,66
Kaufpreis
160.000 (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:

Vielseitig nutzbare EG-Büro-/Wohneinheit in verkehrsgünstiger Lage, KA-Grötzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
259.000 (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Grötzingen
Gefunden bei:

Ideale Wohnung für Singles oder Paare

Ideale Wohnung für Singles oder Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
45,57
Kaufpreis
325.800 (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:

Gepflegte 2 Zimmerwohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
47,54
Kaufpreis
179.000 (3.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Friedrichshall
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Klein, fein - bald Mein!

Klein, fein - bald Mein!
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Kaufpreis
159.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Böckingen
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG: Großzügige 2-Zimmer-Souterrain-Wohnung mit Wintergarten in Eschbach

Zimmer
2
Wohnfläche
77,9
Kaufpreis
200.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Eschbach
Gefunden bei:

Moderne 2 Zi.-Wohnung mit Förderung

Moderne 2 Zi.-Wohnung mit Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,58
Kaufpreis
281.000 (4.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer-Eigentumswohnung in Endingen mit atemberaubenden Blick über Balingen!

Zimmer
2
Wohnfläche
82,6
Kaufpreis
198.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche - Effizienzhaus 55 nach GEG 2023

Zimmer
2
Wohnfläche
73,26
Kaufpreis
378.000 (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Güglingen
Gefunden bei:

***2 x 1-ZIMMERWOHNUG IN HEIDELBERG - MODERN - HELL - SANIERT***

Zimmer
2
Wohnfläche
82
Kaufpreis
482.000 (5.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 221 222 223 224  225 226 227 ... 1240