Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Freie 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Remseck a. N.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit Loftfeeling und Blick auf die Murg!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz und Südbalkon in Rommelshausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Kernen im Remstal
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Garage in Bruchsal-Untergrombach
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Bruchsal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage in S-Sonnenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön möblierte 2-Zimmer-Wohnung mit herrlicher Aussicht
Zimmer
2,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Herrenalb
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit TOP Freizeitangebot!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Südoststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
** Nächster Halt - Mein Eigenheim! **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterweissach: helle 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weissach im Tal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.