12396 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 1240

Erstklassige Wohnlage! Große Eigentumswohnung in Singen

Erstklassige Wohnlage!  Große Eigentumswohnung in Singen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
310.000 (3.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Etagenwohnung in begehrter Lage

Etagenwohnung in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
690.000 (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage 3-Zi.Wohnung Konstanz-PARADIES

Top Kapitalanlage 3-Zi.Wohnung Konstanz-PARADIES
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
475.000 (6.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Paradies
Gefunden bei:

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage

Moderner Neubau: Wohnung mit Balkon in schöner Ortsrandlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88,42
Kaufpreis
309.000 (3.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage - sofort verfügbar!

Schöne 3,5-Zimmerwohnung in familienfreundlicher Lage  - sofort verfügbar!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102
Kaufpreis
355.000 (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!

3,5 Zimmer in schöner und ruhiger Lage von Schwenningen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
270.000 (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:

*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***

*** HAMMER WOHNUNG ** HAMMER PREIS ** HAMMER AUSSICHT ***
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
335.000 (3.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG

Wohnen nach Ihren Wünschen -  Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 1 im OG
Zimmer
3
Wohnfläche
71,21
Kaufpreis
352.500 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit großem Garten

Lichtdurchflutete Maisonette-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132
Kaufpreis
367.000 (2.781 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Vellberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Ortslage in der Nähe von Boxberg

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Kaufpreis
95.000 (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Boxberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 1240