Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Gelegenheit: Provisionsfreie Wohnung in TOP-Ortsrandlage mit Einliegerwohnung und Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit toller Aussicht in Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4,5-Zimmer-Wohnung mit Aussicht
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
358.000 € (3.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Wohnung - Kleine Einheit - Viel Überblick
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Pfrondorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfekt für Ihre Familie: 5 Zimmer-Wohnung im 2-Familienhaus, kleiner Balkon, Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Salach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonniges Wohnen auf 2 Etagen am Reiterhof - beste Aussicht für die gesamte Familie
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - 3,5 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Große 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Laichingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
296.000 € (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 bis 4-Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Löchgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, zentrumsnahe 4,5-Zimmer Wohnung in Lauchringen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.