Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Eine bezaubernde ansprechende 3 Zimmer Dachgeschoßwohnung mit Balkon in Tannheim(16)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
218.356 € (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei! - Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung im Mehrfamilienhaus von S-Giebel!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,03 m²
Kaufpreis
218.400 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Badenweiler +++ 115 m² im Zentrum +++ Vielfältige Nutzungsmöglichkeiten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
218.500 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
besser wohnen im Herzen von Dornhan: Attraktive 2-Zimmer-Neubauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
218.500 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
PENTHOUSE / Schwenningen Stadtmitte / NEUBAU
Zimmer
2
Wohnfläche
47,15 m²
Kaufpreis
218.800 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in "betreuter Wohnanlage"
Zimmer
2
Wohnfläche
55,46 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eppelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Überzeugendes Investment! Attraktive 2-Zimmer-Wohnung am Mühlburger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
67,4 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI+ BEZUGSFREI: 2-Zi.-Wohnung mit Blick ins Grüne und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
219.000 € (4.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.