12396 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1240

Entspanntes Wohnen im Grünen nur wenige Gehminuten vom Zentrum von Rheinfelden entfernt

Zimmer
3,5
Wohnfläche
118,5
Kaufpreis
520.000 (4.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Nur noch 1 Wohnung zu verkaufen: 4,5 Zimmer OG Neubauwohnung, Sie können in Kürze einziehen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
129,2
Kaufpreis
520.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Abstatt
Gefunden bei:

FÖRDERPROGRAMM 4-Zimmer-Wohnungen: 5.000€ Zuschuss pro Kind - jetzt anfragen & beraten lassen!

Zimmer
4
Wohnfläche
111,68
Kaufpreis
519.900 (4.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Letzte 3-Zimmer-Wohnung im zweiten Bauabschnitt

Letzte 3-Zimmer-Wohnung im zweiten Bauabschnitt
Zimmer
3
Wohnfläche
91,61
Kaufpreis
519.900 (5.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Jetzt Eigenkapital-Zuschuss sichern: familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit großer Loggia.

Zimmer
4
Wohnfläche
95,1
Kaufpreis
519.900 (5.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!

Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
519.900 (6.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:

** JETZT BAUBEGINN ** Familienfreundliches Wohnen in einem 6-Familienhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
106,97
Kaufpreis
519.900 (4.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:

Moderne 4 Zimmer-Maisonette mit Terrasse & Balkon: Jetzt 5.000€ Förder-Zuschuss pro Kind sichern!

Zimmer
4
Wohnfläche
115,36
Kaufpreis
519.900 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster

Moderne Eigentumswohnung in Crailsheim- Altenmünster
Zimmer
4
Wohnfläche
111,62
Kaufpreis
519.900 (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:

Familiengerechter Grundriss

Familiengerechter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
519.500 (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 1240