6043 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau

Helle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudenau
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
245.000 (3.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:

Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage

Freundliche Maisonettewohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
185.000 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Östringen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung

Sonnige 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
195.000 (3.146 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:

Dachwohnung mit Pfiff

Dachwohnung mit Pfiff
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
179.500 (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

JETZT ZUGREIFEN: Ökologisch-sanierte 3-Zimmer-DG Wohnung mit eigenem Garten zu verkaufen !!*** (VHB)

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
225.000 (3.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Gernsbach
Gefunden bei:

Helle 2-Zi. Wohnung mit TG-Stellplatz und Balkon in sonniger Aussicht

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
210.000 (3.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Neckarweihingen
Gefunden bei:

Helle gut geschnittene 3-Zimmer Wohnung mit Stellpl. in saniertem 3-Familienhaus in Weil am Rhein

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
299.000 (4.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 62 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
117.000 (1.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs

2,5 Zimmer - Dachgeschosswohnung im Herzen Backnangs
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62
Kaufpreis
249.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Backnang
Gefunden bei:

Sehr solide Kapitalanlage, 2 Zimmer ETW nähe Bosch, RT-Betzingen

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
215.000 (3.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 605