Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3330 Suchergebnisse
"Außergewöhnliche 4,5-Zi.-ETW mit separatem Office in Kornwestheim"
Zimmer
4
Wohnfläche
121,68 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer 95,39 m² Wfl. Erdgeschoss mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
95,39 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Schorndorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stillvolle 4-Zi.ETW in ruhiger Lage mit großem Garten in Paffenweiler
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Pfaffenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche Terrassenwohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82,2 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Freiburg-Opfingen »Freiburg-Opfingen, Am Sportplatz Haus 4«
Zimmer
4
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
499.000 € (5.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Reihenendhauscharakter in ruhiger Anliegerstraße in Weinheim-West
Zimmer
4
Wohnfläche
136,63 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke 4 Zi.-Wohnung mit Gemeinschaftsgarten im Kreis Ludwigsburg
Zimmer
4
Wohnfläche
151 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Vaihingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühloase mit Potenzial in Öpfingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihr neues Zuhause (PROVISIONSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.