12396 Suchergebnisse
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1240

Exklusive Wohnanlage im Zentrum von Grenzach - 3 Zimmer-Wohnung (2. OG 0.8)

Zimmer
3
Wohnfläche
96,2
Kaufpreis
519.480 (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Baden-Baden: Neubau * 3-Zimmer ohne Barrieren

Baden-Baden: Neubau * 3-Zimmer ohne Barrieren
Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
519.400 (5.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Weststadt
Gefunden bei:

Pfedelbach | projektiert

Pfedelbach | projektiert
Zimmer
5
Wohnfläche
115,05
Kaufpreis
519.300 (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Pfedelbach
Gefunden bei:

Paare und Kapitalanleger aufgepasst

Paare und Kapitalanleger aufgepasst
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94
Kaufpreis
519.000 (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Renningen
Gefunden bei:

Pfiffiges Raumwunder!

Pfiffiges Raumwunder!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,84
Kaufpreis
519.000 (6.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:

Neuwertige 4,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten im ruhigen Leonberg Warmbronn

Zimmer
5
Wohnfläche
119,9
Kaufpreis
519.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:

Genial zentral - 3 Zimmer voll Glück!

Genial zentral - 3 Zimmer voll Glück!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,17
Kaufpreis
519.000 (7.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Kaufpreis
519.000 (6.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ludwigsburg
Gefunden bei:

toll geschnittene 3 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon (Betreutes-Wohnen)

Zimmer
3
Wohnfläche
77,88
Kaufpreis
519.000 (6.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Waldenbuch
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung kompakt im 3. OG!

3-Zimmer-Wohnung kompakt im 3. OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,8
Kaufpreis
519.000 (7.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 224 225 226 227  228 229 230 ... 1240