Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern3419 Suchergebnisse
4 Zimmer - Gartenwohnung mit Einzelgarage und sep. Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger, naturnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, lichtdurchflutete 4,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG (Haus B, Whg. B6)
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90,62 m²
Kaufpreis
565.000 € (6.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit STYLE: Lichtgeküsste 4,5 Zimmer Maisonette-Penthouse-Wohnung zum Kauf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREMIUM - Sonnige Wohnung mit Süd-West-Balkon in erstklassiger Lage von Blitzenreute
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fronreute
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Neubauwohnungen in Korb!
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
565.900 € (6.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Korb
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne 4-Zimmer-Neubauwohnung in Fellbach
Zimmer
4
Wohnfläche
87,13 m²
Kaufpreis
566.345 € (6.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4,5-Zimmer-Wohnung mit großem Garten in ruhiger Randlage
Zimmer
4,5
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Hemmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
D5-Designer Wohnungen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120,74 m²
Kaufpreis
567.000 € (4.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neudenau
Gefunden bei:
immowelt.de
W125 Absolute Spitzenlage ! Neubau-Wohnung in Villingen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,9 m²
Kaufpreis
567.000 € (5.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.