Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Neu Sanierte Terrassenwohnung in schöner Wohnlage ideal für Familie.
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU NEU NEU Schöne 3 Zi. Dachgeschoss Wohnung mit Blick auf den Rhein in Schwörstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schwörstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Solarunterstützung, EBK, Loggia und Carport
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Ditzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ganz oben - Penthouse Wohnung mit überdachtem Freisitz
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
479.800 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Schutterwald
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer EG-Wohnung in Sauldorf zu verkaufen- Keine Maklerprovision (30SD Whg05)
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Mundelsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-Neubauwohnungen in stadtnaher Lauflage
Zimmer
3
Wohnfläche
97,98 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bequemes Weststadt-Life mit Aufzug und kleinem Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,29 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Weststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4- Zimmer Wohnung 2.11
Zimmer
4
Wohnfläche
130,57 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-ZKB mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
97,92 m²
Kaufpreis
220.000 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.