Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2,5-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in ruhiger Lage mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,73 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Leimen-Gauangelloch: Frisch renovierte Dachgeschosswohnung mit Sonnenbalkon und großartigem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
198.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Leimen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz für junges Leben – schöne 4-Zimmer Maisonette-Wohnung im Herzen von Dürrmenz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Sontheim an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Grosszügige 3 Zimmer Wohnung in Weil am Rhein
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Wohnen auf der 6. Etage
Zimmer
3
Wohnfläche
95,3 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3.5-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage in Stockach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Hausen im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
244.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Sandweier
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche 4-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,3 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.