Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
2 1/2 Zimmer Wohnung ruhig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
2 Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Notzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Ferien oder Altersruhesitz in Seesichtlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hideaway unterm Dach
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Wannweil
Gefunden bei:
immowelt.de
**2 Zimmer ETW im Hochparterre**
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
272.900 € (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Büsingen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE - Wunderschöne vermietete Wohnung zu Verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ½-Zi-ETW Waldrand, ca. 114 m² Wohnfl., überd. Südblk, Rheinblick, zusätzl. auf der Giebelseite Terrasse mit Grundst...
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
268.000 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau mit Charme!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
162.000 € (2.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Oststadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit gemütlicher Dachterrasse - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
138.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Bad Bellingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Flotte Maisonette-Wohnung in Wiesloch-Baiertal, EBK, Balkon, KFZ-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wiesloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.