12396 Suchergebnisse
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1240

Ihre kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung

Ihre kernsanierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Kaufpreis
165.000 (2.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Hermaringen
Gefunden bei:

Vermögensaufbau leicht gemacht!

Vermögensaufbau leicht gemacht!
Zimmer
3
Wohnfläche
104
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:

Galeriewohnung in Horheim, inkl. Tiefgaragenstellplatz, 2 Etagen, Einbauküche, Balkon, Wanne und Dusche

Galeriewohnung in Horheim, inkl. Tiefgaragenstellplatz, 2 Etagen,  Einbauküche, Balkon, Wanne und Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
81,4
Kaufpreis
259.000 (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-Neubauwohnung mit Balkon in Aalen-Unterkochen

Zimmer
4
Wohnfläche
100,18
Kaufpreis
452.500 (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,97
Kaufpreis
296.851,5 (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

Wohnung in Aalen

Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,21
Kaufpreis
321.050 (5.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:

EXKLUSIVE 3,5 ZIMMER – DACHGESCHOSS – MAISONETTE IN ZENTRALER UND RUHIGER LAGE VON BÖBLINGEN

Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,08
Kaufpreis
429.000 (5.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

Entspanntes Wohnen mit Weitblick!

Entspanntes Wohnen mit Weitblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
299.000 (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Herrenberg
Gefunden bei:

Moderne, hochwertige 3-Zimmer Wohnung zentral und doch naturnah gelegen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,32
Kaufpreis
439.000 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim
Gefunden bei:

seehnah, Friedrichshafen, 3 Zi. ETW mit ca. 82 m², frei, Friedrichshafen-Windhag

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
330.000 (4.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 227 228 229 230  231 232 233 ... 1240