Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Zentral, gemütlich und hell!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Rot
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Renovierte Dachgeschosswohnung zur Selbstnutzung oder Kapitalanlage - auch für WGs geeignet+++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
149.900 € (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Deizisau
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIORENGERECHT, HELL UND GROSSZÜGIG! ETW für Selbstnutzer und Kapitalanleger in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
84,45 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Nordstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutgeschnittene, geräumige 2-Zi-Wohnung (73qm) mit Wohnküche in Denzlingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Denzlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage- Pforzheim-Mäuerach, gepflegte 2 - Zimmer -Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim-Eutingen an der Enz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zi. 55 qm barrierefrei Erdgeschoß Energieeffizienz A+
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
200.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Appenweier
Gefunden bei:
immobilien.de
Ihre Vorsorge für den 3. Lebensabschnitt: großer Dachbalkon nach Süden
Zimmer
2
Wohnfläche
83,18 m²
Kaufpreis
341.703 € (4.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
" ZWEIZIMMERWOHNUNG DIREKT AM EUROPAPLATZ " ca. 43qm
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
188.000 € (4.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Innenstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau hochwertige Penthousewohnung in Lahr
Zimmer
2
Wohnfläche
76,98 m²
Kaufpreis
307.920 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***gut geschnittene 2 Zimmerwohnung***
Zimmer
2
Wohnfläche
57,09 m²
Kaufpreis
239.900 € (4.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe - Beiertheim-Bulach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.