Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
OCHSENHAUSEN: Schöne, gemütliche und helle 2-Zi-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
187.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Sofort beziehbare 2- Zimmer Eigentumswohnung in schöner Waldrandlage von Nagold +++
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Nagold
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garage, zentrumsnah in Crailsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie wollen über Bad Cannstatt wohnen und leben? Und das sofort?
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
199.850 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Bad Cannstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Rottweil - Leben und Wohnen im Alter / 2-Zimmer-Seniorenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,99 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 2 Zi.-Erdgeschosswohnung mit Förderung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,97 m²
Kaufpreis
282.000 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heitersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Stadtrandlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,43 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Etagenwohnung in Käfertal
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Käfertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Wohnen am Schloss von Rastatt
Zimmer
2
Wohnfläche
56,95 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Arkaden: 3-Zimmer Wohnung im Herzen Heidenheims (04)
Zimmer
3
Wohnfläche
85,36 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Heidenheim an der Brenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.