Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Wohnung in Bad Rappenau
Zimmer
4
Wohnfläche
82,33 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Besichtigung jeden Samstag 11:00 - 12:00Uhr; Penthouse-Feeling (Whg. 31)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,76 m²
Kaufpreis
717.900 € (6.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Heilbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreies Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,25 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Hildrizhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der grünen Stadt Neuenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
118,08 m²
Kaufpreis
605.600 € (5.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Wohnung ganz nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
99,32 m²
Kaufpreis
629.000 € (6.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4- Zimmer Wohnung 1.11
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Endingen am Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Lage kann der Vorteil sein
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Neckarsulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Eigentumswohnungen in Kenzingen
Zimmer
4
Wohnfläche
101,14 m²
Kaufpreis
585.000 € (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Erbach
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Erbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Penthouse in Ettenheim mit 169 m² Wohnfläche mit geschütztem, überdachten Freisitz
Zimmer
4
Wohnfläche
169 m²
Kaufpreis
785.850 € (4.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.