6043 Suchergebnisse
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 605

SCHILLERHÖHE - Attraktive 3 -Zimmer-Wohnung mit Garten und einem Doppel-TG-Stellplatz

Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,08
Kaufpreis
324.900 (5.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Marbach am Neckar
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragen-Stellplatz in Süssen

Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
235.000 (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:

Leben im Baudenkmal: 2-Zi.-EG-Wohnung in ruhiger Lage von Wahlwies

Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
159.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein

Modernes Wohnen in Königsbach-Stein
Zimmer
2
Wohnfläche
62,09
Kaufpreis
280.200 (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Königsbach-Stein
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung zentral am Stadtgarten gelegen, Betreutes Wohnen, 5. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
271.600 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neubau! Schöne 2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten (Betreutes Wohnen), 4. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
268.600 (4.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Neuer Eigentümer gesucht!

Neuer Eigentümer gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1
Kaufpreis
159.000 (2.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!

NEUBAU/ALDINGEN/ Preis abzüglich KFW Tilgungszuschuss!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
203.800 (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 6. OG

2-Zimmer-Wohnung am Stadtgarten, 6. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12
Kaufpreis
273.500 (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Beratung am 29.05.2021, 12.30 - 13.30 Uhr Ansprechende 2 Zimmer Wohnung im 1. Obergeschoss (Whg. 10)

Zimmer
2
Wohnfläche
62,15
Kaufpreis
289.900 (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Steinheim an der Murr
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 229 230 231 232  233 234 235 ... 605