Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
*RESERVIERT* Helle und freundliche Wohnung mit Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,13 m²
Kaufpreis
235.000 € (2.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Lift und Tiefgaragenstellplatz in Bad Säckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Bad Säckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Naturraum | FALC Immobilien Heilbronn
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.848 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrenovierte 3 Zimmer Maisonette Wohnung mit TG-Stellplatz und fantastischer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
109,09 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Öhringen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Eigennutzer aufgepasst* Bad Urach* 3 Zimmer-Whg.* Tageslichtbad* 2 Balkone* Garage* frei ab 01.09.
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage in CRAILSHEIM | Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen, EBK & Einzelgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
88,49 m²
Kaufpreis
296.800 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Crailsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort beziehbar - Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Aufzug + TG Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 1.OG! (WHG 6 Haus 1)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,41 m²
Kaufpreis
320.922 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Satteldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ehingen (Donau)
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.