Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung zentral und ruhig gelegen mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP geschnittene 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
78,68 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Brombach
Gefunden bei:
immowelt.de
ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A6) im 2.OG (Aufzug) mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
342.500 € (4.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
294.500 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable, barriere-arme und moderne 3 1/2 Zimmer ETW (A4) im 1.OG mit Südbalkon in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: 3 1/2 Zimmer ETW (A2) im EG mit Süd-Terrasse und Gartenstreifen in Ittlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
333.400 € (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Ittlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebt, begehrt und nur selten im Angebot...
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,58 m²
Kaufpreis
268.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Gäufelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnpark am Lerchenbuck | Neubau 3,5 Zimmerwohnung in Lottstetten | mit Terrasse und Garage | ca. 79 qm
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,56 m²
Kaufpreis
322.500 € (4.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Balkonwohnung in ruhiger Innenhoflage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
324.400 € (4.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Graben-Neudorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.