Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
3,5 Zimmer Wohnung - Stadtnah und dennoch ruhig
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg-Eglosheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Attraktive 3 Zimmer Wohnung inklusive Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
K11WE14DGR: Kernsanierte 3 ZKB Wohnung in ruhiger+bester Lage von Heidelberg Pfaffengrund
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Pfaffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer Dachgeschosswohnung in Eimeldingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Eimeldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause! 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse in Leonberg-Höfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Leonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Zi.-Wohnung mit Balkon, Gartenanteil und großer Garage in Urbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNTRAUM in Waiblingen - Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit 2xBalkon und 2xStellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung mit offener Holzbackendecke in ruhiger Lage in Lorch
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Lorch
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinblick inklusive!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Bad Krozingen ist Ihr Kapital gut aufgehoben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,25 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.