Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Charmante 4-Zimmer-Wohnung auf 2 Etagen mit 2 Balkons und Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Mühlacker
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar! Teilmöbilierte 4 Zimmer Wohnung inklusive TG- Stellplatz in Winnenden!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
++ WIE EIN EIGENES HAUS - besondere Terrassenwohnung mit Privatgarten, Hof, Garage in guter Lage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Waldhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer-Wohnung im Heusteigviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
639.000 € (6.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen im Herzen der Stadt - 4-Zi.-Wohnung im Obergeschoss mit zwei Süd-Balkonen!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,42 m²
Kaufpreis
599.900 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Eigentumswohnung mit großem Garten in Loßburg zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
96,8 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Loßburg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer für Ihr Wohnglück!
Zimmer
4
Wohnfläche
111,1 m²
Kaufpreis
825.000 € (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Entscheidung. Große Wohnung, sehr gute Lage, EBK, Dachterrasse, Balkon, KFZ-Stellplatz.
Zimmer
4
Wohnfläche
151,23 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachgeschosswohnung mit tollem Wintergarten
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Deckenpfronn
Gefunden bei:
immobilien.de
"Helle DG-Wohnung in naturnaher Lage von Bad Rappenau"
Zimmer
4
Wohnfläche
105,77 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Bad Rappenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.