12396 Suchergebnisse
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1240

Toplage Karlsruhe - 2 ZKB Balkon inkl. EBK, Kaminofen und PKW-Stellplatz

Toplage Karlsruhe -  2 ZKB Balkon inkl. EBK, Kaminofen und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
260.000 (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Stupferich
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
123,83
Kaufpreis
681.100 (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59,82
Kaufpreis
300.100 (5.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN

LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
92,16
Kaufpreis
629.000 (6.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 4,5 Zi. Wohnung im 1.OG - Radolfzell am Bodensee

Zimmer
4,5
Wohnfläche
111,35
Kaufpreis
395.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Radolfzell am Bodensee
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in zentraler Lage bei Heilbronn

Zimmer
2
Wohnfläche
57,05
Kaufpreis
199.000 (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Talheim
Gefunden bei:

Neubau: Großzügige Wohnung mit Terrasse und eigenem Garten in beliebter Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
97,38
Kaufpreis
519.000 (5.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Steißlingen
Gefunden bei:

Frisch für Sie renoviert: Hochwertige 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Aussichtslage

Zimmer
3,5
Wohnfläche
71
Kaufpreis
224.500 (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Forchtenberg
Gefunden bei:

Wohnen nach Ihren Wünschen - Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 5 im DG

Wohnen nach Ihren Wünschen -  Neubauwohnungen in Schwäbisch Hall - Tüngental Wohnung Nr. 5 im DG
Zimmer
3
Wohnfläche
67,4
Kaufpreis
333.650 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:

Traumhafter Ausblick

Traumhafter Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
259.000 (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen am Neckar-Wäldenbronn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 230 231 232 233  234 235 236 ... 1240