Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Malerisches Leben zwischen Heilbronn und Ludwigsburg: 3-Zimmer-ETW im naturverbundenen Besigheim
Zimmer
3
Wohnfläche
72,24 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Besigheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Höhenlage - gut vermietete Gartengeschosswohnung in Calw
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Calw
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2 -Zi. Eigentumswohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
57,52 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Villingen-Schwenningen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4 Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Tiefgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Kuchen
Gefunden bei:
immobilien.de
***Einziehen und wohlfühlen in WN-Hohenacker***
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon in Horkheim.
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.500 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn-Horkheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helles 1,5 Zimmer Appartement - betreutes Wohnen in ruhiger Seniorenwohnanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
219.500 € (4.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Waiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.500 € (2.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-ZIMMER WOHNUNG IN ALDINGEN
Zimmer
3
Wohnfläche
61,71 m²
Kaufpreis
219.800 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
219.822 € (5.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Ostfildern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.