Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Große 4,5 Zimmer Traumwohnung in der City mit traumhaftem Blick auf die Donau!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
49,87 m²
Kaufpreis
249.400 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
78,06 m²
Kaufpreis
390.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
59,31 m²
Kaufpreis
308.400 € (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 1 Zimmerwohnung, im 1.OG, 21qm in Heidelberg mit TG Stellplatz und Kellerabteil zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
20,51 m²
Kaufpreis
109.000 € (5.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN, WO ANDERE URLAUB MACHEN
Zimmer
3
Wohnfläche
117,26 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gaienhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Besondere - Wohnen in einem prachtvollen Jugendstilhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer im 2.OG in Singen-Nord ohne Balkon.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
161.000 € (3.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in begehrter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
775.000 € (7.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.