6043 Suchergebnisse
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 605

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim

3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oedheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
310.000 (3.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Oedheim
Gefunden bei:

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse

3,5 Zimmer im EG mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
265.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:

Sofort frei - Attraktive 3-Zimmerwohnung mit 2 Balkons und Garage in Eberbach

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
249.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Eberbach
Gefunden bei:

Geräumige 3 Zimmerwohnung im Herzen von Walldorf

Geräumige 3 Zimmerwohnung  im Herzen von Walldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
330.000 (3.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Walldorf
Gefunden bei:

Neues Jahr - Neues Eigenheim

Neues Jahr - Neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
319.550 (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Deilingen
Gefunden bei:

Wohnen in der "neuen Mitte"!

Wohnen in der
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
315.000 (3.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG in Remseck am Neckar

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
290.000 (3.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Remseck am Neckar
Gefunden bei:

Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !

Schnucklige gemütliche Wohnung mit Balkon !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
219.000 (2.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Kfz-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
199.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:

gemütliche und helle 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Tauberbischofsheim

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
250.000 (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Tauberbischofsheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 232 233 234 235  236 237 238 ... 605