Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Sofort bezugsfrei: 3-Zimmer-Wohnung mit Garage und 2 Bädern in der Nähe zu Daimler
Zimmer
3
Wohnfläche
78,26 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung in zentraler Lage von Tiengen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
KERNSANIERT/ Preis abzüglich KfW Tilgungszuschuss!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
232.300 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar - Attraktive 3 Zimmerwohnung mit Aufzug + TG Platz
Zimmer
3
Wohnfläche
78,25 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
78467 Konstanz Wollmatingen Bodensee Beziehbare 3 Zimmer Whg.ca.78,20 qm Wfl. Hochparterre im 34 Parteienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
78,2 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz-Wollmatingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung am Rand von Lottstetten zu verkaufen!
Zimmer
-
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1.Obergeschoss 2,5 Zi.-Wohnung ideal auch als Kapitalanlage! Baubeginn erfolgt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
311.200 € (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heilbronn (Kreis), Obersulm
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
78,1 m²
Kaufpreis
343.800 € (4.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und freundliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz - vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
132.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Gerabronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mit Renovationspotential in Lörrach-Haagen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,08 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Haagen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.