Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
***Neuwertige und gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Carport***
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
535.000 € (4.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Niefern-Öschelbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Exklusive Wohnung mit großer Dachterrasse zum Kauf in Stuttgart
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
570.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Birkach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Maisonettewohnung in Müllheim
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Maisonette im Stuttgarter Westen gewünscht?
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufzug ins Glück: Geräumiges 3-Zimmer Neubau-Penthouse
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
989.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Konstanz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIV UND IN RUHIGER LAGE - 5 Zi. Maisonette Wohnung , Balkon, TG-Stellplatz - 116-21
Zimmer
5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Nürtingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Provisionsfrei* -Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit großer Sonnenterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Stammheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoss | Garten & Süd-Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
640.000 € (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Heuweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
ÖFFENTLICHE VERSTEIGERUNG 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Hochdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Hier beginnt das Leben ** 4-Zimmer-Neubau-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.