Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6043 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon in Schwäbisch Hall
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,67 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwäbisch Hall (Kreis), Schwäbisch Hall
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnucklige Wohnung unterm Dach!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
62,7 m²
Kaufpreis
299.900 € (4.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Württemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, leerstehende 3-Zimmer-Wohnung in Stuttgart-West
Zimmer
3
Wohnfläche
62,71 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnanlage im Lerchenweg in Maselheim
Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,72 m²
Kaufpreis
232.064 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Maselheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,75 m²
Kaufpreis
127.000 € (2.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hohenlohekreis, Dörzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-ZKB sanierte Wohnung mit Südbalkon, Stadt nah und doch ruhig in Giengen an der Brenz residieren!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,76 m²
Kaufpreis
240.750 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim (Kreis), Giengen an der Brenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung in guter Lage von Holzgerlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
62,77 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Holzgerlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Joffre Park - 5.3
Zimmer
2
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
307.043 € (4.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.