6736 Suchergebnisse
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 674

Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!

Helle Wohnung stadtnah - Kapital sicher anlegen!
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
165.000 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:

Begehrte Innenstadtlage: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung am schönen Schlossgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
190.000 (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2
Wohnfläche
60,25
Kaufpreis
323.000 (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Kleine aber feine 2-Zimmer-Eigentumswohnung

Kleine aber feine 2-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
53,89
Kaufpreis
90.000 (1.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:

Kernsanierte 2-Zimmer-ETW im historischen Gutshof

Kernsanierte 2-Zimmer-ETW im historischen Gutshof
Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
219.000 (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Meckesheim
Gefunden bei:

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***

*** Einziehen und Wohlfühlen ! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52
Kaufpreis
165.000 (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Schwetzingen
Gefunden bei:

Exklusive, geräumige und gepflegte 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Baden-Baden

Zimmer
2
Wohnfläche
94
Kaufpreis
319.900 (3.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Innenstadt
Gefunden bei:

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung

***Reserviert***Schöne Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,78
Kaufpreis
310.000 (5.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Außergewöhnliches Design Apartment mit traumhaftem Panoramablick in Baden-Baden zu verkaufen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
239.500 (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Ebersteinburg
Gefunden bei:

TOP ANGEBOT: Zwei gepflegte Wohnungen eines Mehrfamilienhauses in gefragter Lage Wilhelmsfelds

Zimmer
2
Wohnfläche
104
Kaufpreis
260.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Wilhelmsfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 233 234 235 236  237 238 239 ... 674