Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Projektierte 3,5 Zimmer Neubauwohnung: Obergeschoss mit Balkon in Sinsheim - Steinsfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktive Maisonette - Wohnung in zentraler und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
318.000 € (3.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Möglichkeit......Top Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
149.500 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!!Verkauft!!! Schön geschnittene 3 Zi Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
307.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach-Hauingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom eigenen Garten wird wahr! (Erbpachtzins € 1.975 p.a.)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mannheim-Neuhermsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah wohnen-Nutzen Sie diese Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Sonnige 3 Zimmer Wohnung in erhobener Lage zur Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
284.500 € (3.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baindt
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Eigentumswohnung als Kapitalanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
198.700 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW mit Reihenhauscharakter
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Ettlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Attikawohnung mit Blick auf Stadt und etwas Seesicht
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.