Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern12396 Suchergebnisse
Wohnen im Alter mit Style und Design - Hausmeisterservice inklusive
Zimmer
4
Wohnfläche
90,87 m²
Kaufpreis
539.950 € (5.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Winnenden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gemütlich Wohnen mit toller Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Neuenbürg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 (H1) Zimmerwohnung mit 114 m² die keine Wünsche offen lässt
Zimmer
4
Wohnfläche
114,3 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Familienwohnung im Herzen von Aidlingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85,82 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Angebot: Großzügige 4-Zi.-ETW mit Balkon in ruhiger Lage von Metzingen-Neugreuth
Zimmer
4
Wohnfläche
86,85 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an den Blumenäckern - Neubauprojekt mit 5 Wohneinheiten
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
669.600 € (6.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Weinstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung zum Tausch gegen Haus (oder Kauf) in Karlsruhe Stadt oder Ettlingen Stadt
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Waldstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solide Kapitalanlage: Vermietete 4-Zi.-Wohnung mit tollem Blick ins Grüne in Rohrbach
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
290.000 € (2.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidelberg-Rohrbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung: Schmuckstück in Hechingen, auch für Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine sichere Entscheidung. Großzügige Eigentumswohnung, sehr gute Lage, EBK, 2 Terrassen, Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
112,88 m²
Kaufpreis
518.000 € (4.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Umkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.