12396 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1240

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***

*** 2 Zimmer - ruhige Lage - schöner Ausblick ***
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
157.000 (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Eislingen/ Fils
Gefunden bei:

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen

Komfortable 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach-Wyhlen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
240.000 (3.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick

Ruhiges Wohnen mit einem traumhaften Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
385.000 (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Calw (Kreis), Bad Liebenzell
Gefunden bei:

Marko Winter Immobilien --- Mosbach: helle Erdgeschoss-Wohnung im Mehrfamilienhaus

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
148.500 (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Eigentumswohnung direkt an der Schweizer Grenze +++ RE/MAX Weil am Rhein

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
770.000 (5.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank

Wohnen am Bädleweg Lahr -Förderung durch KfW Bank
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
598.000 (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfreie Wohnung zum Wohlfühlen oder Vermieten. Einbauküche inklusive!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
179.000 (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Willstätt
Gefunden bei:

Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe

Schöne Aussichten in S-Bahn-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
287.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe-Oberreut
Gefunden bei:

Kapitalanleger oder Selbsteinzieher! Schöne 2-Zi. ETW mit Balkon und TG-Stellpl. in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
175.000 (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Schwieberdingen
Gefunden bei:

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Kaufpreis
180.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1240