12396 Suchergebnisse
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1240

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt

Hochwertiges Wohnen für Jung und Alt
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
526.662 (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lauchringen
Gefunden bei:

ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES

ENTSPANNUNG IM NATURPARADIES
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
120.000 (1.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!

Schöne Wohnung mit Tiefgaragenplatz in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.900 (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Dettingen an der Erms
Gefunden bei:

*** Charmante 2,5 Zimmer-Wohnung in guter Lage + Balkon Südseite***

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
270.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Filderstadt
Gefunden bei:

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon

Großzügige, leerstehende 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
215.000 (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Waiblingen
Gefunden bei:

Helle, freundliche, moderne 2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage

Helle, freundliche, moderne  2,5 Zimmer Wohnung in Grenzach Top Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
255.000 (3.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Grenzach-Wyhlen
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen

Schöne Erdgeschosswohnung in Löffelstelzen
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
164.000 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Tauber-Kreis, Bad Mergentheim
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage

Ideal geschnittene 2-Zimmer Wohnung in unschlagbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
259.000 (3.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Plieningen
Gefunden bei:

Attraktive 2-Zi-Wo mit großzügiger Loggia nach Süden inkl. TG-Stellplatz - WE214

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
480.000 (7.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Weinheim
Gefunden bei:

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz

Stuttgart-West 1-Zimmer Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32,49
Kaufpreis
180.000 (5.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-West
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 234 235 236 237  238 239 240 ... 1240