Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Krisensichere Kapitalanlage: 1-Zimmer-ETW inkl. Balkon und Aufzug in Tübingen-Derendingen
Zimmer
1
Wohnfläche
42,13 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Derendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlwohnung in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Hockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in ruhiger Lage von Nußloch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Nußloch
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Kapitalanleger aufgepasst***
Zimmer
1,5
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
124.900 € (3.376 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pforzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse und wunderschönem Ausblick in Bad Liebenzell
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.224 €/m²)
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.152 €/m²)
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
15.000 € (228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freudenstadt (Kreis), Freudenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im betreuten Wohnheim in Achern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung möglich. Entzückende 1,5-Zi-Whg + sonnige Loggia.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,05 m²
Kaufpreis
164.000 € (4.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmer Wohnung mitten in Aidlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Aidlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.