Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern8531 Suchergebnisse
RESERVIERT! Einziehen und Wohlfühlen! Großzügige, helle 4,5 ETW mit Balkon, Garage und Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
127,84 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Philippsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Volltreffer - TOP 3 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neckar-Odenwald-Kreis, Mosbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT !! 3-Zi-Eigentumswohnung im EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,1 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Tannheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 4 Zimmer-Etagenwohnung als Kapitalanlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Im Zentrum von Onstmettingen! Neu renovierte Etagenwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Onstmettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung in ruhiger Sackgasse und Blick ins Grüne: 4 Zimmer, 2 Keller, 2 Balkons, 2 Stellplätze
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Sindelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit großem Balkon und 2 Stellplätzen in Ortsrandlage nahe Karlsruhe
Zimmer
3
Wohnfläche
88,8 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Waldbronn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** attraktive 3,5Zi, Plochingen, (bei Stuttgart), sonnige Loggia/ Markise, EBK,TG, Gäste WC, uvm. Bezugsfrei ***
Zimmer
3,5
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Plochingen
Gefunden bei:
immowelt.de
GLOBAL INVEST SINSHEIM | Tolle 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage im Zentrum von Sinsheim
Zimmer
4
Wohnfläche
88,31 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Neckar-Kreis, Sinsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.