6736 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674

Dachgeschoßwohnung mit Weitblick über den Dächern von Eggenstein

Zimmer
3
Wohnfläche
77,5
Kaufpreis
279.000 (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Eggenstein-Leopoldshafen
Gefunden bei:

Attraktive 4-Zimmer Wohnung mit Garage und Einbauküche * 77933 Lahr * renoviert * 104 qm *

Zimmer
4
Wohnfläche
104
Kaufpreis
279.000 (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!

Lange gesucht? - Jetzt gefunden!
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
279.000 (3.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Göppingen
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zi DG Maisonettewohnung im Grünen von Stuttgart-Luginsland

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Kaufpreis
279.000 (4.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Untertürkheim
Gefunden bei:

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz

2 Zimmer-Wohnung mit Studio, 2 Balkonen und TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
83
Kaufpreis
279.000 (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Göppingen (Kreis), Süßen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon & Stellplatz in Kornwestheim!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
279.000 (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ludwigsburg (Kreis), Kornwestheim
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
101,5
Kaufpreis
279.000 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer/Küche/Bad-Wohnung mit offener Wohnküche und toller Infrastruktur in Pfinztal

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
279.000 (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Karlsruhe (Kreis), Pfinztal
Gefunden bei:

Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage

Schicke 2 Zi-Wohnung in bester Aussichtslage
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Kaufpreis
279.000 (3.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Tettnang
Gefunden bei:

2 Wohneinheiten! 4 Zimmerwohnung direkt in Müllheim. 110 qm² Wohnung (2 Einheiten zusammengelegt)

Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
279.000 (2.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 674