Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Baden-Württemberg
Suche verfeinern6736 Suchergebnisse
Ideal für Singles oder Kapitalanleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,36 m²
Kaufpreis
192.000 € (3.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Rastatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Aalen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,43 m²
Kaufpreis
348.628,5 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostalbkreis, Aalen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte Wohnung mit separatem Eingang!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Enzkreis, Ölbronn-Dürrn
Gefunden bei:
immowelt.de
**3-Zimmer-Etagenwohnung im Mittelrain mit Blick ins Grüne!**
Zimmer
3
Wohnfläche
84,43 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heidenheim an der Brenz-Schnaitheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie und modernisierte 2-Zi.-Wohnung in zentraler Lage von Friedrichshafen - Erbbaurecht
Zimmer
2
Wohnfläche
56,27 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
BJ 2020 KFW 55 EG 2 Zimmer- Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
56,25 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte Wohnung über den Dächern von Bühl
Zimmer
3
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
214.000 € (2.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rastatt (Kreis), Bühl
Gefunden bei:
immowelt.de
** Schöne 2,0-Zimmer EG-Wohnung mit Terrasse in Fellbach-Oeffingen, Hauptstraße 32 **
Zimmer
2
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rems-Murr-Kreis, Fellbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Brutto-Miet-Rendite 4% - Mieterhöhung möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,34 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:
immowelt.de
*PROVISIONSFREI* Betreutes Wohnen im Herzen von Steinenbronn 2-Zimmerwohnung mit Aufzug und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,22 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Steinenbronn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.