12396 Suchergebnisse
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !

Selbstbezug oder als Ferienwohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
98.000 (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hornberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz

Solide Kapitalanlage mit Balkon inkl. TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
240.000 (3.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Gundelfingen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der Ravensburger Weststadt

Kapitalanleger aufgepasst!  Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
229.000 (3.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer Wohnung auf der Diezenhalde

Helle 2-Zimmer Wohnung auf der Diezenhalde
Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
254.000 (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Böblingen (Kreis), Böblingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren

3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Salem-Grasbeuren
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Kaufpreis
245.000 (4.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Salem
Gefunden bei:

Vom ersten Tag an profitieren: vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse, Balkon, Duplex-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Kaufpreis
243.000 (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stuttgart-Vaihingen
Gefunden bei:

Das Richtige für Einsteiger

Das Richtige für Einsteiger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61
Kaufpreis
176.000 (2.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Esslingen (Kreis), Erkenbrechtsweiler
Gefunden bei:

Stadtnaher moderner Wohntraum

Stadtnaher moderner Wohntraum
Zimmer
2
Wohnfläche
61,01
Kaufpreis
219.000 (3.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Baden-Baden - Oos
Gefunden bei:

Stadtperle im Grünen - sonnenreich und gesund leben in Isny im Allgäu

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,01
Kaufpreis
297.000 (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Isny im Allgäu
Gefunden bei:

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A2]

Schöne helle 2-Zimmer-Wohnung EG mit Gartenanteil [A2]
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03
Kaufpreis
405.000 (6.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 238 239 240 241  242 243 244 ... 1240